Компрессор, краскопульт, пневмоинструмент, бензогенератор, тепловая пушка, пусковое зарядное устройство, сварочный аппарат купить в Минске, в Беларуси. Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Возможна бесплатная доставка по Беларуси. Возможна экспресс доставка по Минску!

Возможна доставка пистолетов-распылителей, шлангов воздушных, расходных материалов (фильтров, масел), запчастей почтой в любое отделение УП "БЕЛПОЧТА", по тарифам  УП "БЕЛПОЧТА"

ВНИМАНИЕ! ДОСТАВКА В ДЕРЖИНСК, ФАНИПОЛЬ И ЩОМЫСЛИЦУ БЕСПЛАТНО И В ДЕНЬ ЗАКАЗА!

 

МИНСК

Заказ, оформленный до 13:00, будет доставлен в любую точку города в этот же день в удобное для вас и согласованное с нашими менеджерами время.

При оформлении заказа во второй половине дня доставка будет произведена в этот же день или в течение следущего дня в зависимости от загруженности логистической компании. Время необходимо дополнительно согласовать с нашими менеджерами.

БЕЛАРУСЬ

Если вы подтверждаете заказ до обеда, он будет доставлен к вам на следующий день. В случае, когда заказ оформляется после 13:00, его доставка будет осуществлена через день.

Обратите внимание!

Время доставки напрямую зависит от расстояния до вашего города, скорости доставки и загруженности логистической компании, которая осуществляет доставку.

Для достижения взаимоприятного сотрудничества удобное для вас время получения заказа обязательно необходимо согласовать с менеджерами.

Стоимость доставки

МИНСК

при заказе на сумму свыше 200 руб  -  БЕСПЛАТНО

при заказе на сумму менее 200 руб. - 4 руб.

БЕЛАРУСЬ

Возможна бесплатная доставка по Беларуси.

Условия уточняйте у сотрудников.

.

Важно!

В связи с загруженностью логистической компании доставка товаров по Беларуси МОЖЕТ осуществляется в течение 1-3 дней с момента заказа! Спасибо за понимание!

Список городов

Ниже приведен список основных обслуживаемых городов Беларуси. Дополнительно указаны стандартные дни выезда.

Список основных городов, куда осуществляется доставка техники по Республике Беларусь. Населенные пункты не вошедшие в данный список доставляются в течении 3-х дней.

  • Антополь (ежедневно) - (Брeстскaя область)
  • Барановичи (ежедневно) - (Брeстскaя область)
  • Барань (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
  • Бегомль (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
  • Белоозерск (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Белыничи (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Береза (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Березино (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
  • Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область) 
  • Бобруйск (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Борисов (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Боровуха (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Брест (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 
  • Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 
  • Вертелишки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область) 
  • Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Витебск (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Волковыск (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Воложин (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область) 
  • Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Гомель (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Горки (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Городея (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Гродно (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Дзержинск (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область) 
  • Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Дрогичин (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 
  • Жабинка (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Жлобин (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Жодино (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Заславль (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Зельва (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Иваново (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Ивацевичи (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Ивье (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Калинковичи (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область) 
  • Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Кобрин (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область) 
  • Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область) 
  • Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 
  • Коханово (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 
  • Красносельский (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 
  • Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область) 
  • Крупки (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Лепель (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Лида (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Логойск (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Лунин (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Лунинец (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область) 
  • Марьина Горка (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Микашевичи (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Мир (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Могилев (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Мозырь (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Молодечно (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Мосты (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 
  • Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Несвиж (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
  • Новополоцк (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Оболь (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Озеры (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Орша (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Осиповичи (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Острино (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Паричи (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Пинск (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Плещеницы (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Полоцк (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область) 
  • Путришки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Радашковичи (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Раков (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Речица (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Рогачев (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Россь (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
  • Руденск (ежедневно) - (Минская область) 
  • Светлогорск (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Свислочь (ежедневно) - (Минская область) 
  • Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
  • Скидель (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 
  • Слоним (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Слуцк (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Смиловичи (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Смолевичи (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Солигорск (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Старобин (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Столбцы (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Толочин (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 
  • Узда (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Ушачи (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Фаниполь (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
  • Червень (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Чисть (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Шклов (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Шумилино (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Щучин (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)

Возможность доставки товара в другие города и населенные пункты, а также сроки доставки уточняйте у специалистов по телефонам:

Велком  8 029 374 05 05

МТС         8 033 374 05 05

Лайф       8 025 764 14 39